Скажите что за фигня творится
у меня антивирусник avira free провел сканирование нашел какой то вирус под именем "heur/modified.systemfile" вот ну и начал их короч эти файлы 31 штуки выдавать. повторно раза 2-3 сканировал всё тож самое. ладно скачал утилиту доктор веб курейт и зашел в безопасный режим, запустил эту утилиту про-сканировал от корки до корки, угроз не найдено (0). 0о в шоке, авирой просканировал, нашел. что это как бороться? у меня ещё защита в реальном времени выкл, не знаю как активировать код ошибки 0x800106ba пишет. ((
как всегда это долбаные псевдо антивирусы
Интернет секьюрити каспера поставь и обнови до последних баз, Каспер лучший из лучших, сомневаешься? Каспер стоит во всех серьёзных организациях таких как сбербанк скажем) А уж они то поверь плохого бы не ставили)
avira 9-ой версии поди стоит? Если да, то это в ней косяк, вебовская утилита 100% бы нашла, если бы реально там вирус был.