Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм

Какая есть другой не буду Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Люди, помогите пожалуйста, я уже долгое время не могу найти фильм, в котором мальчик толи он был светлячком или бабочкой, он прилетал к девочке в окно, превращал ее тоже в маленького светлячка и они летали по ночам, потом с ним что то случилось, и его долго не было, а она всегда его ждала, потом она повзрослела и родила дочь, и он снова прилетел в тоже окно, но уже к ее дочке. подскажите пожалуйста может кто видел этот фильм, как он называется. Большое спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Нера Мудрец (10554) 8 лет назад
Питер Пэн, не?...
Какая есть другой не будуУченик (137) 8 лет назад
Мне кажется что не он. Сейчас посмотрю. спасибо за ответ.
Какая есть другой не будуУченик (137) 8 лет назад
неа, не тот. ((((((((