Есть ли выплаты в Брянске за не посещение детского сада Ребёнку 1г. 8м. Не ходит в детский сад

Кристина Шанова Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459410) 8 лет назад
с какого перепуга?
Кристина ШановаУченик (112) 8 лет назад
Что с какого перепуга?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459410) Платить должны за то, что ребёнок не посещает сад?
Кристина ШановаУченик (112) 8 лет назад
Что с какого перепуга?
Грозный Уася Мыслитель (9205) 8 лет назад
в 1г и 8м в детсад не то что не ходят дети, а их туда и не возьмут
Кристина ШановаУченик (112) 8 лет назад
Берут. За деньги или у кого льготы. А спрашиваю с того что в некоторых городах есть выплата если ребёнка не взяли в сад (за отсутствием места) с 1,6 оформляется выплата в сумме от 2000. В разных областях эта сумма варьируется
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (459410) Какие деньги? Какие льготы? В сады с 3-х лет теперь берут...
Алла Киптан Ученик (138) 8 лет назад
Законом ХМАО-Югра «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в ХМАО-Югре» с 1.07.2006 года утвержден размер следующих пособий:

ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 3 до 4 лет - 2500 руб.;

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет - 5000 руб.