положение о пожарной безопасности в детском саду

Алходжакентский Детский сад №2 Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
как часто обновляется положение о пожарной безопасности в детском саду или меняется каждый год?
Голосование за лучший ответ
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 8 лет назад
Идите уже в свой Ростехнадзор там всё расскажут и покажут предписание выпишут .
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 8 лет назад
Положение одно, но подпункты обновляются, об этом сообщается, нужно уточнять в службы.
Николай Андрейчук Знаток (359) 3 года назад
главнее новую инструкцию о мерах пожарной безопасности в ДОУ иметь, разработанную в 2021 году по новым правилам противопожарного режима в Российской Федерации https://ohrana-tryda.com/node/743