От чего покраснели глаза после операции?

kristina Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Спустя 5 дней после операции супер- ласик на коррекцию зрения покраснели глаза у мужа. Носит очки солнцезащитные. Все меры предосторожности соблюдаем. Видит хорошо. От чего может быть покраснение. И боль не сильная в глазу?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Lis Знаток (299) 8 лет назад
Попробуйте обратиться в больницу, у моей одноклассницы тоже самое. И это может быть серьёзно
kristinaУченик (166) 8 лет назад
Насколько серьезно? Больница за 4 часа езды от нас. Может от антибиотика?
Anastasia LisЗнаток (299) 8 лет назад
Позвоните знакомому врачу или попробуйте поехать в больницу. Можно найти в интернете описание и побочные средства у антибиотика.
Михаил Гуляев Мастер (1108) 8 лет назад
Лекарственная эпителиопатия роговицы, вирусная, грибковая, либо бактериальная инфекция, аллергия, много чего может быть. Ни в коем случае не ходите ни к какому другому врачу, кроме оперировавшего Вас хирургу! Причем идите срочно, а то Вам тут насоветуют... Доктора в других клиниках в такой ситуации по разным причинам могут тоже навредить. Прежде всего потому, что не знают Вашего дооперационного, интраоперационного и ближайшего послеоперационного состояния. Скорее всего у Вас ничего страшного нет, но поторопитесь.
катюша якимова Ученик (220) 8 лет назад
обратись к окулисту, может какой воспалительный процесс.
без врача не узнаешь все равно, а самолечением я бы тебе не советовала заниматься.
есть один очень удобный сервис!
Записаться на прием можно он-лайн.
Виден рейтинг врача и отзывы.
Просто и удобно!
Не забудь указать свой город.
Я нашла здесь отличного окулиста для дочи .
Подруги тоже довольны.
http://vk.cc/54ERQN