Запрет на англоязычную музыку на выпускном в Краснодарском крае

Никита Сотников Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Есть ли такой указ или официальный запрет Министерства образования о том, что нельзя танцевать выпускной танец под англоязычную музыку (либо под любую иную музыку в которой присутствуют иностранные слова)? Утверждают якобы есть какой-то указ, распоряжение, которое запрещает это на территории Краснодарского края.
Дополнен 8 лет назад
Речь о выпускном вальсе
Голосование за лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38876) 8 лет назад
у на в саратове собрались танцевать выпускной вальс под иностранщину, никто не запрещает, но я (мама) не одобряю