Где и какое предприятие взять для Дипломной работы?

Рэд Шухарт Знаток (400), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите где и какое предприятие можно выбрать для Дипломной Работы на тему: "Обеспечение информационной безопасности на электросетях". И что вообще нужно делать, у Них в открытом доступе должны быть данные или надо делать запрос? Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Алексей Валиев Мыслитель (5207) 8 лет назад
Приходишь в отдел кадров предприятия связанного с энергообеспечением по месту жительства с документами и направлением от вуза по которому делаешь диплом и договариваешься о практике. Некоторые не принимают, некоторые принимают без оплаты труда, а некоторые могут и предложить поработать за оклад.
Рэд ШухартЗнаток (400) 8 лет назад
Здесь нужно предприятие без преддипломной практики
Алексей Валиев Мыслитель (5207) какая разница
УДАЧА Искусственный Интеллект (119312) 8 лет назад
писала много работ студентам, так вот часто предприятие просто было вымышленным
Алена КусимоваУченик (100) 8 лет назад
Удача – irbiss_@mail.ru - https://otvet.mail.ru/profile/id3512512/ мошенница – кидает на бабки студентов – и денег не возвращает!!!! оНА ответила на ваш вопрос на Ответах. Я предупреждаю!!! ее завтра заблокируют
Артем Сологуб Ученик (118) 8 лет назад
Доброго времени суток всем, если вас интересует помощь по написанию дипломной работы, пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://stodiplomov.ru/