Как приобрести пляжную фигуру жля мужчины за 2 месяца? Ну прес накачать и д и тп....

Как приобрести пляжную фигуру зак ороткие сроки ( 1-2 месяца) хотя-бы 4 кубика xDD

Дополнен

ну, а какими, как эффективней всего????

Дополнен

Ну билн можно поподробней какие витамины это раз,какая правильная позиция для кач пресса это 2 и тп,ну оч надо прошу...вас!((

Дополнен

а если у меян сколиоз норм? и как это помогает прессу?

1. 3 подхода по 25 отжиманий в день
2. 3 Подхода по 30 пресс в день
3. 3 Подхода по 10 подтягиваний в день.
4. А что-бы ещё и рельеф был, нужен бег.
Смотри, всё это будешь выполнять, и за 2 месяца станешь качком

Лёжа на животе, руки вперёд, прогнутся и изображать из себя качели пока можешь. Так качатся 3 раза в день, ну хотя бы 2. Через две недели штаны начнут спадать.

Качай пресс, делаешь 2-3 подхода с перерывом в пару минут, делаешь сколько можешь, но не до состояния "сейчас умру". Можно витаминчики специальные покушать.

Упражнениями, а как еще?

p.s. Ну едрен-батон, ну с чего такое нетерпение? Если ты жирдяй или дохляк, то и за полгода ничего не выйдет - это долгий процесс. Если все нормально, то просто качай пресс: лежа на спине поднимай ноги прямыми и опускай, не доставая до пола. Три раза по 30. Плюс перекладина - я по 20 обычно делаю. Через месяц уже будет заебись.