Не горит лвпма lan

РУСТАМ ИЛЬЯСОВ Профи (545), на голосовании 8 лет назад
При включнние все лапмы горят а когда вхожу в windows lan отключается, драйвер обновил пишет невозможно включить сетевой адаптер ошибка 10 что делать
Голосование за лучший ответ
КотенокПоИмениГав Мудрец (13763) 8 лет назад
проблема с драйверами или операционкой. Один раз удалось подобное решить переустановкой драйвера. один раз переустановкой винды. А след раз не парясь докупил простейшую сетевую. З. Ы. если мамка АСУС то покупай новую сетевую они часто сходят сума там.
КАПИТАН Гений (52951) 8 лет назад
Похоже кто-то или что-то поковырялось в реестре.
Откатывай систему и снова ставь драйвер сетевухи.