Что такое гиперссылка?

Gulbeshsker Гуру (3399), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Серов Гуру (3185) 8 лет назад
Гиперссылка (англ. hyperlink) — часть гипертекстового документа, ссылающаяся на другой элемент (команда, текст, заголовок, примечание, изображение) в самом документе, на другой объект (файл, каталог, приложение), расположенный на локальном диске или в компьютерной сети, либо на элементы этого объекта.
Максим электроника рыбкалка замоделкиМастер (1875) 6 лет назад
<*a rel="nofollow" href="ССЫЛКА" target="_blank">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ<*/a*>
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) УДАЛИТЬ ЗВЕЗДОЧКИ
Максим электроника рыбкалка замоделкиМастер (1875) 6 лет назад
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) <*a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/189725965" target="_blank">Удалить звездочки<*/a*>
Остальные ответы
Юлия Симоненкова Профи (951) 8 лет назад
Гиперссылка — это связь между веб-страницами или файлами. При щелчке гиперссылки указанный в ней объект отображается в веб-обозревателе, открывается или запускается в зависимости от типа этого объекта. Часто гиперссылка указывает на другую веб-страницу, но может также указывать на рисунок, мультимедийный файл, адрес электронной почты или программу.
Максим электроника рыбкалка замоделкиМастер (1875) 6 лет назад
<*a rel="nofollow" href="ССЫЛКА" target="_blank">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ<*/a*>
Максим электроника рыбкалка замоделкиМастер (1875) 6 лет назад
<*a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/189725965" target="_blank">Удалить звездочки<*/a*>
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) Удалить звездочки
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) 6 лет назад
<*a rel="nofollow" href="ССЫЛКА" target="_blank">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ<*/a*>
Максим электроника рыбкалка замоделкиМастер (1875) 6 лет назад
<*a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/189725965" target="_blank">Удалить звездочки<*/a*>
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1875) Удалить звездочки