"Культурная" Западная Европа. Детская передача про какашку и мочу. И это европейские ценности?
В Швеции выпускают телепередачу «Biss & Kajs», которая очень популярна среди детей, главными героями являются «струя мочи» и «какашка». Каждый выпуск передачи к ним приходит гость — один из органов человеческого тела, например, героем этой передачи стала «жопа».
https://www.youtube.com/watch?v=m9B4l1uLoFg
Вот они - европейские ценности во всей красе. Скоро европейцы станут на работе гадить на столы и говорить, что это и есть завоевание демократии.
Европейцы - генетически неполноценные дикари .
Нет. Только их маленькая и невинная часть..)
зависть, это плохо.
Про естественное говорить нельзя? Типа как у нас было. Стоило произнести вслух слово менструация, как дамы в обморок падали.
с одной стороны -да.. с другой стороны.. вашим детям кто обьяснял про мочу и какашки? ну так.. чисто теоретически.. школа? интернет? старшие ребята во дворе?