Как быть если, в исполнительном листе упущено слово "ежемесячно"( выдан Мир. суд)

Анна Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Как быть если, в исполнительном листе упущено слово "ежемесячно"( выдан Мир. судом об уплате алиментов), а в решением суда является-утвердить мировое соглашение!!! Кстати, в котором слово "ежемесячно" присутствует!
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Идите в суд к секретарю, пусть исправят ошибку.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) 8 лет назад
иди подойди к секретарю судьи с этим вопросом - может поменяют может скажут и так сойдёт - я то ваш лист не вижу ...