Кака быть, если в исполнительном листе упущено слово "ежемесячно"?

Анна Ученик (169), закрыт 8 лет назад
В Мировом суде утвердили мировое соглашение на алименты - в нем указано ежемесячно, а в исполнительном листе - это слово упущено! Снова в суд подавать? Как это решается?
Лучший ответ
Георгий Любимый Мастер (1619) 8 лет назад
Категория судебной описки. Вещь привычная. Обратится к председателю суда и нащелкать ему морально по носу. Думаю, что вас не будут в очередной раз тащить на заседание а просто напишете от руки заявление а на следующий день получите новый ИЛ
Остальные ответы
Ирина Савельева Гуру (2524) 8 лет назад
возвращать испол лист в суд и просить исправить опечатку. либо просто подать заявление об исправлении опечатки, если лист уже у приставов, и заверенную судом копию определения к приставу и/или на работу супругу. можно и у приставов забрать и в суд
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174030) 8 лет назад
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.12.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Статья 433. Разъяснение исполнительного документа
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2ec099da3c38d3dc6de306d06e82811e094e3dd2/
konst22 Ненастоящий Гуру (2517) 8 лет назад
опять деньги клянчим?
финансовые проблемы разведухи решают новый пихарь или родня разведухи обычно.