Трушный спорт

Накачаются ли икры, если прыгать на скакалке и приземляться на носки?

Хочу прыгать на скакалке, чтобы похудеть, но нужно приземляться на носки...
Очень волнуюсь, что акачаются икры, а этого ужасно не хочу: ((((((

Накачаются ли икры, если их не качатьнет конечно! накачаются если прыгать с достаточно тяжелыми гантелями

Что вы подразумеваете под накачаются? Станут огромными? Нет, не станут. Приобретут рельеф? Да. Но зависит все от того, сколько будете заниматься.

не накачаются не переживай....