Наука
+2Кто в курсе сколько киловат в моторе от стиральной машины ОКА-17...
хотим сделать небольшую циркулярку от мотора ОКА-17.вот думает подойдёт ли этот мотор или нет.. на сколько вообще киловат мотор в таких машинках?.. заранее спасибо кто ответит.

подойдёт ли такой мотор чтоб сделать циркулярку чтобы пилить доски 2-3 см ??
Обычно мощности двигателей в стиралках от 100 до 200 Вт. Чаще всего в наши ставили двигатели 180 Вт (0.18кВт). Для циркулярки это очень мало.
Эту хуйню еще кто то делает? О. о
Если с 1956 года ничего не изменилось, то 180 Вт.
Пилить можно, наверное, только через редуктор. Его рукой легко остановить можно
0,18
С КИЛОваттами ты погорячился. Ватт 150-400 где-то, судя по размерам и тому, что машинка активаторного типа.