9 лет назад от Изменено

Как сбросить биос до нуля на материнской плате msi h61m-p31/w8

Доброго времени суток. У меня такой вопрос !!!случайно биос обновился с флешки где была винда. теперь мать не стартует... точнее пытается! стартут секунд 2-3 и потом все по новой.... как сбросить биос до нуля на материнской плате msi h61m-p31/w8

Дата
Популярность
9 лет назад

Что ты тут лечишь про случайно)))

9 лет назад

До нуля - это у вас сейчас :)
Немного не понял, как такое произошло -- "случайно биос обновился с флешки где была винда"

9 лет назад

здравствуйте, ежели причина именно в том, что описали, то выключите компьютер далее в̲ы̲к̲л̲ю̲ч̲и̲т̲е̲ ̲Б̲П̲ и после снимите Аккуратно батарейку (cmos) минут на 5-7 и обратно ставьте и все

9 лет назад

Можешь просто батарейку вытащить на минуту http://remontka.pro/reset-bios/