Душа моя, чего же ты боишься если судьба давно расписана?) А Ваша?
Когда же страха ты лишишься, случится то что суждено
нет судьбы.... и она есть.... одновременно
не расписана.
ты же выбираешь работу, хобби.
если выбрал какой-нибудь неожиданный бред, то понимаешь, что не расписано ничего.
Жуть какая, я бы трясся от страха зная что моя судьба расписана!))
Судьба - понятие относительное. Что такое по вашему судьба? Это что-то, что заготовано нам якобы непонятно чем и почему? Нет! Это просто туманное понятие на которое люди списывают свои неудачи или успех. В конечном итоге всё зависит только в основном от тебя и побочно от окружающих тебя людей.