Почему мне очень кайфово, когда я хочу срать?

Вот прям когда приспичит, стою, терплю и прям ощущаю такой кайф, что прям охренеть, прям вся жизнь перед глазами пролетает, сразу начинаю мечтать во время этого хотения, как будто бы наркоман после долгой ломки принял дозу. А когда сожусь срать, кайфово только секунд 10. И скажите, это вообще нормально?

Потому что ощущаешь, и осознаешь что в тебе стало меньше нехорошего))

Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com

Предстательная железа массируется...
Есть предрасположенность к педерастии...

может тебе попробовать анальный секс?)