значок есть но не переключается, и пере устаноить не разрешает, что делать???

ирина скрипка Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на панели значки русского и английского языков, они есть оба а вот переключить на английский не могу, и пыталась пере установить по новой, выскакивает окно, что не возможно установить, а вчера все было отлично
Голосование за лучший ответ
nutty Мыслитель (9384) 8 лет назад
где значок, какой значок, что не переключается, что переустановить?
ирина скрипкаУченик (103) 8 лет назад
на панели значки русского и английского языков, они есть оба а вот переключить на английский не могу, и пыталась пере установить по новой, выскакивает окно, что не возможно установить, а вчера все было отлично
nutty Мыслитель (9384) На панели управления - языковые параметры