не могу переключиться на английский язык, а значек есть, и переключался.

ирина скрипка Ученик (103), закрыт 8 лет назад
на панели значки русского и английского языков, они есть оба а вот переключить на английский не могу, и пыталась пере установить по новой, выскакивает окно, что не возможно установить, а вчера все было отлично
Лучший ответ
Олег Л Профи (512) 8 лет назад
бывает такое .Слетела раскладка https://cloud.mail.ru/public/p6au/9ymZ9TK5j Скачай фал реестра Run распакуй его и кликни по нему два раза.
В открывшеймся окне нажми Да затем в открывшемсяокне ОК и Перезагрузи компьютер должно всё исправится Это файл реестра языковой панели
ирина скрипкаУченик (103) 8 лет назад
спасибо огромное все получилось.
Олег Л Профи (512) не за что!
Остальные ответы
Алеша Куц Знаток (404) 8 лет назад
Была такая же фигня, но там у меня ещё обновления были для винды после установки их все норм стало, сам немог понять что это