Подскажите сайт архив ВОВ
хочу найти информацию про одного родственника какой участвовал в отечественной войне. в интернете нашёл 2 или 3 сайта. 1й кажется называется ОБД мемориал. но там про него ничего нет это типа сайт безвести пропавших или что то вроде этого. второй сайт Подвиг народа. там говорится уже полное ФИО год рождения год призыва место рождения - потом какую награду получил когда и какой номер наградного документа. 3й сайт не помню но там то же самое только ещё написано кто вручал (не имя а должность) а вот где и кем служил этот человек нигде не могу найти. (сайт министерства обороны не вариант туда нет входа) - нужен архивный сайт где есть вся информация. потому что раз есть награда значит должно быть написано за что она получена
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность