Курсовая по персональному менеджменту "Технологии поиска и получения работы" (ученые)

Ксения Гарифзянова Гуру (4933), на голосовании 8 лет назад
Преподаватель требует добавить в курсовую работу ученых, которые впервые ввели термины "поиск работы", "технологии поиска", "собеседование", "резюме"..Также ему нужны фамилии тех людей, которые впервые предложили искать работу, например, через интернет, через газеты и тд.. ПОМОГИТЕ найти!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Макаров Знаток (268) 8 лет назад
Здравствуйте:) Здесь выполнять вашу работу на ура) http://vsesdal.com/promo/?ref=37586 Работаете напрямую с исполнителем. И главное, что не переплачиваете. Меня выручает) Иногда и сам подрабатываю.