Как решить задание №6 на стр. 51 -Раз -ступенька, Два- ступенька часть2. про мячи?

Татьяна Брайковская Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Ковалёва Ученик (166) 8 лет назад
раскрашиваем только маленькие мячи: зеленый, желтый, красный, большой мяч пропускаем, синий
Юра Новицкий Ученик (197) 8 лет назад
ДОРИСУЙТЕ ЕЩЁ ОДИН МЯЧЬ
Ксения Гуру (3539) 8 лет назад
аааа!!!! Я вчера голову ломала))) А вы сразу готовенькое хотите))))
Да, сверху правильно написано: зелёный, желтый, красный, БОЛЬШОЙ, синий