если в дипломе есть тройки, возьмут ли на работу за границу? например в германию

Бану Абенова Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78234) 8 лет назад
смотря на какую работу
Вячеслав Оракул (64916) 8 лет назад
твои оценкит никому и нигде не надо, надо язык и востребованая специальность, ВСЁ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237039) 8 лет назад
Обязательно спросят--Zagen Zie bitte-Schprechen Zie Dеutsch?
anna scharf Просветленный (37566) 8 лет назад
И с пятёрками не возьмут. Своих хватает.
Игорь Мастер (2198) 8 лет назад
там что своих людей не хватает ))) что тебя обязательно нужно ждать
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 8 лет назад
только граждан стран ЕС, или с видом на жительство
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
при чем десь ваш диплом? если у вас нет интересного опыта работы то никому нахрен вы в германии не упали даже со всеми пятерками
Лера Ласточка Мудрец (16949) 8 лет назад
Вы думаете, что в Германии найдется такой работодатель-дурак, что захочет возиться с оформлением на работу выпускника вуза-троечника, да еще и без опыта работы? У нас тут, знаете ли, безработица и работодатели более, чем разборчивые.