делаем презинтацию помогите

Каррина Камшилина Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
по теме "12 апреля день Космонавтики"был представлен план на неделю из журнала
помогите что точно нужно писать и где это можно найти? Анализ документов: ФГОС ДО, стандарт педагога (найти участие в разработках)
Голосование за лучший ответ
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 8 лет назад
Вообще это надо всё вместо тебя сделать отлично. всё бросаю рукава закатил я готов.
Каррина КамшилинаУченик (97) 8 лет назад
В смысле? )))
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Т. е не важно разработали вы что-то или нет? Главное презентацию подготовить?
Ксения Гуру (3539) 8 лет назад
Открываем учебник русского языка, и начинаем работать! Самостоятельно!
А то - "презИнтация", "плостелин", "гуаШ", "разукрашки" - ребёнок приходит из садика, а у родителей волосы дыбом от "грамотной речи"!
Комментарий удален
All STAЯS Ученик (167) 8 лет назад
в аду постелено))))))))))))))))))))))))))))))) 0