Впервые собираюсь на премию Муз Тв, есть ли там возможность сделать фото со звездой??!)

Fox ^.^ Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Видела по телеку, что стоит много людей и ждут когда к ним звезда подойдёт, чтобы сфоткаться. Это до концерта можно сделать, а потом пройти на своё место? Кто был, расскажите как всё это устроено! :) Мечтаю с Эмином сфоткаться!!!) :(
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 7 лет назад
Так ведь звёзды на то они и звёзды, чтобы "сиять публично" и оставлять о себе-любимых как можно больше следов!
Но вообще, всё зависит от случаев: сколько там будет звЭзд и каких, удастся ли Вам оказаться в непосредственной близости по дистанции с ними и в каком они будут настрое в данный момент.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Вадим Синочкин Гуру (4367) 8 лет назад
нет ничего невозможного
jddujdj ehdaj Ученик (150) 8 лет назад
Мне кажется, что когда я отвечу, ты уже вернешься с прему Муз ТV ==__==
Кирилл Кочерга Ученик (161) 8 лет назад
Я думаю 50/50 будет шанс, если ты будешь знаменитой получиться даже пообщаться с Эмином
Кирилл КочергаУченик (161) 7 лет назад
Чей ответ лучше?
Наталия Маркова Гений (78608) 8 лет назад
фото со звездой - это не унизительно ли?
nastia tol Ученик (112) 8 лет назад
Эмм... На премию МУЗ TV? Думаю, что они уже так скатились, что с говном можно скорее всего, а вот со звездой...
Nastya Mironova Знаток (349) 8 лет назад
"Звезды" в последнее время очень зазвездились. Так, что смотря с кем будете делать фото. Но во всяком случае - удачи вам!
Юля Хомячуля Знаток (273) 8 лет назад
С Эмином очередь большая будет)))
akiV Мастер (1244) 8 лет назад
Зайка)))) конечно всё получится))))))))))
Гузелия Валиева Ученик (128) 8 лет назад
Да, есть, т. к. там бывала!:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Как повезёт, возможно и поймаете такую возможность!
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Охраннику штуку подкинь и проскочи...
Рената Чайка Ученик (136) 7 лет назад
Если очень захотеть- можно в космос полететь!
Дерзай :)
Ната Кей Профи (607) 7 лет назад
Сходи оторвись и сам стань звездой!