Люди, работавшие в Испании, откликнитесь. Как вам там? какие впечатления, вакансии, эмоции?

Alina Bautina Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 8 лет назад
Сестра двоюродная 10 лет живет, за мужем за испанцем, 2 языка, работы нет.
А. С. Пушкин Гуру (2809) 8 лет назад
Все ответах сидят из Испании, хуле. Там ведь своих рабочих не хватает, так счастливы русским гасторбайтерам.
Источник: Больно мы там нужны!
... Просветленный (32128) 8 лет назад
Испания стоит на 2 месте по уровню безработицы среди стран Евросоюза после Греции. В Греции 24% безработных, в Испании 20%.
http://de.statista.com/statistik/daten/studie/160142/umfrage/arbeitslosenquote-in-den-eu-laendern/
Поэтому сидите в России, там по данным Росстата безработных только 5,5%.