Толькователи снов! Растолкуйте, пожалуйста

Я-это Я! Мудрец (12582), закрыт 7 лет назад
Темнеет. Плыву на коробле, лежу на палубе .Знаю, что люди уже спят тоже на палубе.
Мне захотелось сфотографироваться. Прошу, чтоб достали фотоаппарат и сделали кадр. В это время знакомой сын бегает по палубе и из воды появляется акула, но он от неё увильнулся. Я кричу : дети не бегайте близко к воде. Но маленькая девочка подбегает и АКУЛА её съела.
Все вышли на берег, я сижу на берегу от воды, люди пошли и зашли смотреть в воду. Съелa ещё одного ребёнка.
Дополнен 8 лет назад
Каждый раз акула появлялась над поверхностью почти полностью.
Дополнен 8 лет назад
Именно на меня не нападала
Дополнен 8 лет назад
Состояние было спокойное, не переживала. Просто думала, и зачем все побежали в воду...
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
У Вас есть недоброжелатель, завистник, возможно соперница,
но это Вам никак не грозит
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119455) 8 лет назад
Корабль в большинстве случаев означает спасение и
приближенность к правителям. Иногда он толкуется как забота и
печаль, которая быстро пройдет.
Кит; большая рыба. Указывает на тревогу, несчастье и гнев.
Светик Оракул (83612) 8 лет назад
Если работаете, то будет проблема с отпуском
Mizantrop Мудрец (14949) 8 лет назад
Возможная реальность
Camaliya Гуру (2604) 7 лет назад
К хлопотам -для вас..
слава егошин Ученик (123) 7 лет назад
Корочь ни есть отдыхать сиди дома играй в кс
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Ребенок
Я-это Я!Мудрец (12582) 7 лет назад
Что ребёнок?
Натали Солопова Профи (604) 7 лет назад
Этот сон пуст. Самый обычный сон. Меньше надо ужастиков смотреть))
Я-это Я!Мудрец (12582) 7 лет назад
Вот именно, что телевизор не смотрю уже около года
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
вы не могли бы объяснить, с какой целью у вас такой аватар?
и другие картинки подобного агрессивного содержания?
Я-это Я!Мудрец (12582) 7 лет назад
Настроение было в определённый момент соответствующее .
А какое значение это имеет вообще?
Софи я Оракул (83051) имеет и очень большое
PARTYG Мудрец (13567) 7 лет назад
В реальности станете очевидцем чего-то, что не в силах будете изменить
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Во сне плыть по морю на корабле – буквально значит преодолевать беспокойства и сомнения. Это также знак событий, которые случатся очень скоро.
Источник: Сонник, которому доверяю !