Правильно как должно быть: отчет зав. школОЙ "Юный турист... такая-то... или же отчет зав. школЫ "Юный турист".

Асюля) Ученик (226), закрыт 8 лет назад
есть структурное подразделение под названием - Школа "Юный турист".Правильно как должно быть: отчет зав. школОЙ "Юный турист.... такая-то.... или же отчет зав. школЫ "Юный турист".
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207784) 8 лет назад
Заведующий кем-чем, начальник кого-чего.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 8 лет назад
Школой надо писать...
Асюля)Ученик (226) 8 лет назад
не объясните почему? просто Русовед спорит что надо писать школы, а я напротив