Dark souls 3 как использовать новые жесты?!

Часто получал новые жесты в Dark Souls 3, но почему то когда я открываю меню жестов там только стандартные, тех которые я открыл нету. Как использовать новые жесты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на клаве кнопка G потом нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь перекл. и появится меню с дополнительными жестами.

надо нажать Y на любом из жестов и откроется список где ты можешь поменять жест

Y нажать

Хз