Мы что зачислены в ясли?

Елизавета Валерьевна Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер. Моему ребенку 2г8м с сентября зачислены в детский сад в группу кратковременного пребывания. Но из-за постоянных простуд с декабря перестали посещать группу. Сейчас проверяла статус в электронной очереди написано что мы зачислены в садик и сняты с очереди на постоянную группу. Нас никто не информировал. Мы что зачислены в ясли? У кого нибудь была похожая ситуация?
Голосование за лучший ответ
Валентина Злобина Знаток (322) 8 лет назад
нужно узнавать у заведущей садика?
Шуня Искусственный Интеллект (656048) 8 лет назад
в таком возрасте уже пора в садик ходить . а не в ясли