Привет!Удачи и успеха ВСЕМ!Как работается,с улыбкой?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781822) 16 лет назад
Привет:) )
Спасибо тебе за добрые пожелания:) )
И тебе настроения подстать чудесному осеннему дню:)) )
А работается как всегда - с улыбкой до состояния "позеленения":-)))))
Остальные ответы
Ваня Ванина Мастер (1585) 16 лет назад
Привет! Вы отличный парень! Удачи и Вам!
Любовь Чикишева Мастер (1933) 16 лет назад
у меня сегодня выходной - поэтому я даже проснулась с улыбкой!
Нотик Гуру (4441) 16 лет назад
И тебе привет! Спасибо. А работается не просто с улыбкой, со смехом.
Natalia Tsygankova Мыслитель (8075) 16 лет назад
Привет!!!! Конечно с улыбкой!!!! Прекрасной веселой среды тебе!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
привет привет! !
я отдыхаю с блаженной улыбкой ))))
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 16 лет назад
приветики... спасибо за удачу и успех.. любят они настойчивых.... работаю сегодня без улыбочки.. ну вот так случилось.. вчера в клубе вечер с вином.. сегодня.... а сегодня улыбочка многострадальная...
Марина Заблоцкая Знаток (409) 16 лет назад
Работу свою люблю, поэтому и с улыбкой и с радостью чаще всего! Чего и Вам желаю !
люблю тюльпаны Гуру (4361) 16 лет назад
Привет :) А у меня выходной: ) Ура!!!! Ща кофейку... и atb... и все - утро заладилось)))
Demi Мастер (2073) 16 лет назад
Работалось бы с улыбкой, если бы выспалась. А это представьте себе нелегкое дело, учитывая что вчера было день рождения лучшей подруги.
И теперь думаю, надо ли вообще отмечать таким образом...
Источник: ОТходНЯК!
Рыбка Искусственный Интеллект (182468) 16 лет назад
Привет! Улыбаюсь работая.... И работаю улыбаясь! Спасибки за приятное пожелание.... Тебе тоже самого прекрасного и светлого !
Dream Просветленный (20593) 16 лет назад
Привет! И тебе того же! Работается с таким смехом, что уже час успокоиться не могу.
Maria * Гений (65472) 16 лет назад
Источник: сегодня - с улыбкой :-) делюсь настроением хорошим - забирай! :-)
александр ивановПрофи (543) 16 лет назад
спас!
целую!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 16 лет назад
Привет!!! А я ещё в отпуске, отдыхается амечательно!!