Закон и порядок
+2Подать жалобу в прокуратуру на бездействия судебного пристава
У нас в городе несколько районов и в каждом районе своя прокуратура и несколько отделов судебных приставов мне нужно подать жалобу на бездействие судебного пристава в какую прокуратуру мне нужно обратится с жалобой или в тот район где находится отдел судебных приставов или по месту прописки фирмы должника .
Жалоба подается в прокуратору, где находится отдел судебных приставов.