Возможно ли в Word-е выделить все слова которые были найдены через поиск ?

Андрей Мыслитель (6019), на голосовании 8 лет назад
например есть текст:
тра ля ля тра ля ля
и я вбиваю в поиск слово "ля"
мне нужно что бы в документе произошло выделение всех этих слов
Дополнен 8 лет назад
я повторюсь мне как-то ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ слова поиска, перелистывание по одному меня не устраивает
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Они и так там все будут выделены если пролистать. Правда только 1 слово или словосочетание.
Anton Мыслитель (5447) 8 лет назад
Он итак их выделяет вроде. А если что с ними нужно сделать, типа стереть или заменить на другое - то это через автозамену все делается.