Ремонт и обслуживание авто

Турбокомпрессор на Ладу Приору.

Что нужно заменить в двигателе, при установке на него Турбокомпрессора, автомобиль Лада Приора двигатель 16V.

поршни под низкую степень сжатия, выпуской коллектор, систему охлаждения (так. как тепла будет больше выделяться), форсунки, бензонасос (на более производительные), программу управления в ЭБУ и многое другое.

кривошипный и газораспределительные механизмы, ко всему обязательно коробку передач и привода, ещё не мешало поменять тормозные супорта и тормозные диски

Надо пружины заниженные поставить

Двигатель

выглядит, как поливочный мотор ;) Мощная штука по ходу ;)