Армия (я просто не знал что тут ещё написать)

Nefrit0n Знаток (349), закрыт 8 лет назад
сегодня был в военкомате и мне сказали что призовут меня через год когда закончу учёбу, но не в этом суть короче, военком мне сказал что меня призовут по специальности Ихтиолога (рыбин доктор и по совместительству развод чик). Вопрос вот в чём, что это за войска где нужен Ихтиолог.

шутки по типу "Г*вно с рельс убирать" попрошу оставить при себе
Лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23210) 8 лет назад
Черноморский флот давно возобновил подготовку боевых дельфинов.... и других животных.... Это секретные части... будешь не выездным из России..
Nefrit0nЗнаток (349) 8 лет назад
Мне нравится твой ответ, если бы это было правдой я был бы рад.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 8 лет назад
Это в военкомате с тобой так решили подшутить.