Какой фильтр нужен для 20 литрового авариума?

Какой фильтр стоит у вас? я обустроила аквариум на 20 литров 4 дня отстаивала воду и прогоняла воду через фильр как он называется не знаю мне его отдали он ввиде лодочки внутри чёрные при дотавание из воды шшипящие камни. но он очень шумный и он не всасывает всея а наоборот из него идут пузыри причём большие мне это не подкодит. Живут там две уппи маленьая улита и детёныщ соми чистильщи. И почему вода на вторые сути не значительно помутнела совсем чучуть это пройдёт? или это иза фильтра?

Гуглите-запуск аквариума, мутнеть должен на старте, а рыбы в емкости на данном этапе быть не должно