Бьютилэнд

Как понять эффект сауны?! И как понять 1гр. витамина С?!

сегодня в 10:03
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +15 см !

Каждая девушка, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ;)
Продолжение ниже ▼

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

Попробуйте. Пусть Ваши волосы будут здоровы и красивы!

Эффект сауны, грубо говоря, это повышение температуры тела с целью повышения потоотделения (в вашем случае - это повышение температуры только зоны головы)...
Про витамин С - вы сами указали - 1 г (продаётся в пакетиках)... отсыпаете из пакетика 1 г и это есть решение проблемы... ↓

как часто можно делать такую маску?

"Эффект сауны" - это просто "эффект подогрева", так сказать.

Если кожа головы находится в тепле - она лучше впитывает витамины.

Рецепт маски неплох, но 15 см в месяц - это сказки. Польза от такой маски конечно будет - усилится блеск волос, возможно ускорится рост, но "ускорение роста" - это 2-3, максимум 5см в месяц и то если очень повезет, но никак не 15

Понимать нужно только одно: волосы и ногти растут со средней скоростью 1 мм за 3 суток, или 1 см в месяц. Ускорить это не сможет ни "сауна", ни витамины.