Работа за рубежом

Рафаэль Зарипов Ученик (24), на голосовании 8 лет назад
Знаю 3 языка. Немецкий, Английский, Итальянский. Посоветуйте, где мне найти работу... У нас в маленьком городке это невозможно
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107072) 8 лет назад
ищи на саитах, по крупным городам Москва, Питер, Новосибирск и готовься к переезду
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
А Вы кто -- медсестра, программист или профессор аналитической химии?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
знание языков-это не профессия. Или они Вам помешают выпекать хлеб (например)?
... Просветленный (32128) 8 лет назад
Получите профессию полезную для общества и работайте, знание языков- это ваше хобби- можете Шекспира и Гёте читать в оригинале по вечерам.))
ом Знаток (484) 8 лет назад
Учи иврит НАДЕЖНАЯ РАБОТА В ИЗРАИЛЕ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ОПЛАТА от 500 - 2000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ