подскажите как мне можно проверить мой это телефон или нет документы найти не могу

Кристина Кузьмина Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
отдал в ремонт муж знакомому а вернули по моему мнению не мой
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 8 лет назад
ищите документы, только в них есть заводской номер-указанный внутри телефона
x x Оракул (55979) 8 лет назад
Если ты по памяти помнишь EMEI, то сравни с тем, что под аккумулятором на наклейке написан.
Или спроси у этого знакомого, не мог ли он перепутать с другим точно таким же.... скорее всего, это исключено.
Pink Cube Просветленный (40232) 8 лет назад
Кому ваши телефоны нужны?
Владимир Искусственный Интеллект (340995) 8 лет назад
по IMEI можно. при условии что ты его знаешь.
да твой это телефон!!! помню давно был случай у нас- сдали в ремонт телевизор, парень неисправность устранил и для профилактики кинескоп очистил, он весь в табачной смоле был. хозяева тоже скандал закатили что трубу им подменили. типа их темнее выглядела.