Как удалить папку которая не удаляется?

Toxic Alex Профи (793), на голосовании 8 лет назад
Случилось кое какая проблема, как исправить и удалить папку?
Голосование за лучший ответ
Щелбан Хаматов Ученик (123) 8 лет назад
не трогай ее там наверняка жизнь есть
Vikar Мыслитель (8884) 8 лет назад
Скачать Unlocker и удалить с его помощью... но на картинке сообщение о том, что этого элемента больше нет
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Штатная утилита Проверка диска тебе в помощь.
SerVik™ Мыслитель (6937) 8 лет назад
перезагрузи комп
Toxic AlexПрофи (793) 8 лет назад
Я не могу удалить файл ещё с декабря.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 8 лет назад
а зачем ты удаляешь Рабочий стол? это вообще то системная папка
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 8 лет назад
Не храни папки на рабочем столе и не будет таких проблем!
©УπЕ® Мыслитель (5205) 8 лет назад
Я бы сделал вот как.. в папке есть видимо файл.. вижу что-то белое.. перемести его на рабочий стол
Если там есть формат этого файла.., просто сохрани без формата
Ну и должно удалиться

Если не поможет.. Восстанови раннее точку доступа
Дмитрий Караваев Профи (575) 8 лет назад
"Нулевые" папки в меню Пуск или на Рабстоле, в которых ничего нет и не осталось от них следов в основном реестре (regedit) или в пользовательском C:\Users\ваша учетная запись\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu удаляются без проблем с помощью IObit Unlocker. Подобные папки остаются после некорекктного удаления пиратского софта.
Санечка Нечаева Ученик (45) 3 года назад
выдели её и нажми на клавишу delete