Паразиты в кале?

Елена Вылегжанина Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Приехали с ребёнком на море, заболели, начали принимать антибиотик Аугментин. И тут с калом стали выходить странные штуки. Они не шевелятся, я сначало думала, что волокна пищи, но ничего похожего не ели. Не паразиты ли это? Ребёнок давно кашляет, врачи говорили, что горло норм, но подкашливания не заканчиваются.
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87373) 5 лет назад
Возможно у вас домашние животные кошка или собака? В этом случае необходимо давать животным средство от глистов.
И самим для профилактики таблеточку.
Источник: и проблемы исчезнут
Остальные ответы
Genby of Offshores Мудрец (12974) 8 лет назад
Идете к врачу, здесь вам не помогут.
VALAS Ученик (202) 8 лет назад
Я конечно не уверена, но возможно это разновидность глистов, а лечить их очень просто !
Купите много пачек тыквенных семечек, раньше у знакомой были после употребления тыквенных семечек сразу вывела! Удачи с лечением, не болейте, а еще сходите к врачу там-то точно не ошибутся с диагнозом:) Удачи:)