Фотография на которой меня нет.

Ship2000 Профи (805), закрыт 7 лет назад
Нужны строчки из рассказа показывающие что-либо.
Сашка - дружба
Бабушка - забота, любовь.
Учитель - уважение, взаимопомощь.
Описание окон - красота, память, время.
Цветок - природа, красота.
Приметы времени - фотограф, школа, одежда.
Дополнен 7 лет назад
Люди нужны строчки из произведения показывающие что-либо. Например Сашка- дружба "Раз так, я тоже не пойду. " Санька отказывается фотографироваться, потому что его друг заболел. Вот и надо так же с остальными...
Дополнен 7 лет назад
Нужны строчки из произведения показывающие например дружбу Сашки и главного героя или бабушкину заботу. Все темы в главном описании
Лучший ответ
Nastya_Sh Ученик (248) 7 лет назад
С разных рассказов.
"Бабушка"- на скушай совсем ты схуднул.
"Учитель"-Маслиников смотри минус обозначается черточкой, а плюс крестиком.
"Окна"-Смотришь на узорчатые окна зимой в наше время и вспоминаешь время своего детсва как ты обводил рисунки, как ты дул на окно чтобы оно вспотело.
"Цветок"-Цветы это чудо природы, когда ты на него смотришь тебе кажется что ты паришь с легкостью.
"Приметы времени"-Сейчас все изменилось дети уже не те, форма для школы изменилась, дети не как две капли, а как миллион струек с ручья.
Евгений МакаровУченик (150) 7 лет назад
а это в каком классе проходите
Остальные ответы
Эрик Никогосян Ученик (136) 7 лет назад
Если честно, я не понял вопрос
Ship2000Профи (805) 7 лет назад
Нужны строчки из произведения показывающие например дружбу Сашки и главного героя.
Эрик НикогосянУченик (136) 7 лет назад
тогда
Фотограф-фото
Школа-учёба, знания
Одежда-красота
Ship2000 Профи (805) Это разве строчки из произведения?
Мозгиии МозгивеичиУченик (117) 7 лет назад
вот это поворот!
Кэт-Rfn.ibr Ученик (201) 7 лет назад
Фотограф-фото
Школа-учёба, знания
Одежда-красота
Ship2000Профи (805) 7 лет назад
Это разве строчки из произведения?
Кэт-Rfn.ibr Ученик (201) Чувак, посмотри в инете там есть этот стих. Или просто посмотри у кого нибудь
Мери Мирзоян Знаток (323) 7 лет назад
Похоже, не только я не поняла вопроса...
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
Вот и меня на ней нет!:)
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Напишите поточнее, в чём вопрос?
Ship2000Профи (805) 7 лет назад
Нужны строчки из произведения показывающие например дружбу Сашки и главного героя или бабушкину заботу. Все темы в главном описании.
Molo4ko Blaga Ученик (122) 7 лет назад
Что за бреееед??? :/
Максим СанниковУченик (135) 7 лет назад
сука ты ебанутая
сергей журавлев Профи (898) 7 лет назад
В рассказе Виктора Петровича Астафьева "Фотография, на которой меня нет" отображена жизнь людей в тридцатые годы. Каждый живет, чем может. Быт жителей деревни очень прост. В школе нет ни парт, ни скамеек, ни тетрадей, ни учебников, ни карандашей.
Витя – главный герой рассказа - живёт без родителей. Огромную роль в его жизни играет, пожалуй, самый дорогой человек – бабушка. Она отругает мальчика за простуженные ноги, поворчит немного, но потом будет всю ночь выхаживать, поить молоком, растирать, укутывать и останется до утра возле кровати любимого внука.
Владимир Галкин Ученик (190) 7 лет назад
Это описание Бро)))
Зи ВаУченик (169) 7 лет назад
Норм же описание)
Elena Elena Ученик (117) 7 лет назад
дааа, не умеешь ты объяснять и вопрос формулировать....
sofiya spike Знаток (313) 7 лет назад
Кто такой Сашка?
Зи ВаУченик (169) 7 лет назад
Астафьев: фотография, на которой меня нет
Зи Ва Ученик (169) 7 лет назад
Бабушка-забота "я найду тебе самого лучшего фотографа и он сфотографирует тебя"
Иван Иван Мастер (1106) 7 лет назад
С разных рассказов.
"Бабушка"- на скушай совсем ты схуднул.
"Учитель"-Маслиников смотри минус обозначается черточкой, а плюс крестиком.
"Окна"-Смотришь на узорчатые окна зимой в наше время и вспоминаешь время своего детсва как ты обводил рисунки, как ты дул на окно чтобы оно вспотело.
"Цветок"-Цветы это чудо природы, когда ты на него смотришь тебе кажется что ты паришь с легкостью.
"Приметы времени"-Сейчас все изменилось дети уже не те, форма для школы изменилась, дети не как две капли, а как миллион струек с ручья.