Когда узнаете, что человек смотрит "аниме",о чем думаете в первую очередь?
Человек смотрящий аниме: добрый-тк это мульфиль; С отличным воображением и чувством прекрасного если ему нравятся яркие зрительные образы; глубоко душевный тк большинство аниме добрые и с позитивным смыслом.
Впрочем люди разные.
Его смотрят только дети)
Я бы позвала его в свой клуб)
Я думаю что точно найду с этим человеком общий язык и часы болтовни нам обеспечены)))
Ничего плохого о нём не думаю ибо сама переодчически увлекаюсь аниме