Найти аниме персонажа
Увидел когда то в тик токе видос где был отрывок из какого то аниме и там монстр женского пола извиняется перед парнем (вроде за смерть какой то подруги) и просит его чтобы он не возненавидел её(кажется она по уши влюблена в него), а тот в свою очередь не видит в этом проблемы и с улыбкой смотрит на неё. Монстр вообще не похож на девушку, она что то типо смерти из "тетради смерти", зубы острые, глаз нету, белая. Надеюсь кто то знает такое🙏
Не пон, нафиг тебе это надо саня
Магическая битва
персонажи вроде Рика и Юта
похоже на монстра из аниме "ученица монстра" или типа того там тоже зубы и любовь короче ищи там