После стрижки заметил шишку сзади черепа довольно большого размера, она твердая, похоже как строение черепа но раньше такого нароста не было, стоит обратиться к врачу
Месяц назад его не было, да и не слишком ли большой? Вы специалист?
***
Ну что то большой, Смущает сходи к хирургу но вообще строение черепа у всех индивидуально но месяц назад он был прикрыт волосами и ты не обращал внимание на его наличие...
У меня такая же фигня. Ответь пожалуйста, ты узнавал что это? Просто такая форма черепа??? (Блин, лысею, полюбому буду с оч. короткой стрижкой ходить, либо вообще наголо брить, а сзади такое уродство).