повредил ножом нижнюю левую часть кисти

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 7 лет назад
повредили ножом нижнюю левую часть правой руки (не знаю как называется ) вроде сухожилий там нет, а уже 2 месяца прошло не все пальцы разгибаются и работаю как раньше, вернется ли все к норме?
Голосование за лучший ответ
Кристина Брейзе Знаток (250) 7 лет назад
Наврятли ( у моей бабушки так было, делали операцию, т к обнаружилось что сухожилия были задеты
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
ну вот вроде нет сухожил
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 7 лет назад
Сухожилия порезал. Надо к травматологу топать. Они сами не срастутся