как разделить эту фигуру на шесть частей?! ?

Veronika Morozova Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Вот фигура
Дополнен 8 лет назад
Части должны быть равны
Голосование за лучший ответ
Irina Raenko Ученик (106) 8 лет назад
горозонтально-1линия, вертикально-1линия, перпендикулярно-2линии
Veronika MorozovaУченик (125) 8 лет назад
Извини, я не совсем понимаю, как это. Ты можешь нарисовать?
Светлана Лондон Знаток (401) 8 лет назад
Там в описании написано на шесть РАВНЫХ частей. Я пыталась делить по пять клеток, но не получилось
Светлана Лондон Знаток (401) ты просто не написала что равных, я тоже решала такую задачу
ТаисияКоновалова Высший разум (276154) 8 лет назад
Если на 6 равных частей и в задании не указано сколько провести линий, то в фигуре 30 клеток: по 5 клеток в каждой части.
Егор Потарский Просветленный (23527) 8 лет назад
Из центра как бы радиусами, между которыми по 60 градусов.
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 8 лет назад
Вопрос просто бред а тут начали думать сетать делить ему скучно он и пишет всякую охинею.
Вера Сокол Оракул (83772) 8 лет назад
Клеточек всего 30, значит подели по 5 клеток на одну часть.