Установка Win7 через HDD, с загрузочного диска live CD?
У меня возникла вопрос, пишу с компьютера, у меня имеется ноутбук. Хочу поставить Win7, проблема, у меня флешка 2 гига, а дисковод на ноуте не работает, то есть не читает. К примеру,
На ноуте, два диска С и Д, на Д, образ win7 или распоковать в папку win7. А диск С отформатирован. Втавляю загрузочную LIVE CD, открывается виртуальный wind, есть ли возможность установить win7.iso или распакованный win7 c диска D:\ ???Или каким нить другим способом, так как у меня флешка на 2 гига (образ win 7 туда не влезет), и CD/DVD-Rom дискавод вообще не работает, поделитесь....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потратить 350 руб на флэшку 8 Gb
не чуди
если на ноуте есть болемене живая операционная система то распакуйте под виндой там образ и запустите инстал должно пойти