Вопрос к офтальмологу.

Надежда Гнатюк Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
Год назад оперировали глаз, катаракта. Сейчас другой глаз не видит и его повело в сторону. Скажите, если поменять хрусталик на невидящем глазу, зрение вернётся?
Голосование за лучший ответ
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 8 лет назад
Если на другом глазу тоже катаракта, то можно. Но тут надо диагностику сначала провести.
Надежда ГнатюкЗнаток (296) 8 лет назад
А какую диагностику?
Сергей Владимирович Просветленный (23309) Точно такую же, как проходили до операции на другом глазу.